Подмышки пятна/зуд

Спрашивает: masha1
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Больше 10лет беспокоят подмышки. Зудящие, шелушащиеся пятна. Дезиками не пользуюсь. Соскобы ничего не выявляют. Спирт. Ухучшает сост-е. Снимаю зуд вода+цинк, но пятна не проходят. Назначали кутивейт, тридерм, . корт- рез-т0. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-28 21:14
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.