Зудящие пятна под подмышками

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад появились пятна под подмышками, зуд, покраснение, шелушение. Аллергии на продукты нет, гигиену соблюдаю, но чешутся ужасно, спать не возможно. Обрабатывала спиртом, помогает только 5часов, потом опять начинается зуд.
Теги: шелушение в подмышке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 12:19
Здравствуйте Наталья.

Это аллергический дерматит.

Спирт использовать нельзя!

Для лечения используйте крем Акридерм ГК или Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.