Угри на море, чешется,

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже второй раз сталкиваюсь с проблемой этой. Первый ах думали чесотка. В этот раз 3 день на солнце появляются маленькие угри, внутри вода и чешутся сильно. В области поры, подмышки, грудь и руки. Что делать?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-19 13:26
Здравствуйте! Прикрепите фото высыпаний.
настя 2016-09-19 14:24
Подмышками прям раздражение, на руках пару лопнуло, на ягодицах (как прыщи красные (на груди как дерматит.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-20 19:04
Необходимо принимать противоаллергические таблетки - эриус по 1 табл 1 раз в день 5 дней, смазывать локоид крем 2 раза в день 5 дней. Не выходить под открытое солнце- находится в тени, исключить пребывание на солнце с 11: 00 до 16: 00.
nastya 2016-09-21 09:08
Спасибо! А что это такое все таки? Как этого избежать, раньше такого не было
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-22 10:40
Аллергический дерматит, предположительно солнечный, но необходимо анализировать ситуацию (пищевые продукты, вода, кремы и другие факторы).