Сильный зуд подмышкой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, примерно 4 дня назад начался зуд в подмышечной впадине. Довольно сильный. Потом прошёл. Периодически ещё чесалось довольно сильно. Не смотрела, посмотрела только сегодня и обнаружила пятно. Что это может быть. Я на 5 месяце беременности. Чем можно помазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 20:12
Добрый день

Возможно небольшое воспаление после бритья. Пимафукорт крем 2 раза в день 7 дней
Марина 2017-01-07 20:15
Виктория Викторовна, а пимуфукорт можно при беременности (2 триместр)?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-07 20:30
Тогда Тетрациклиновая мазь смешанная 1: 1 с Бепантен кремом
Марина 2017-01-10 22:07
Спасибо.