Зуд подмышками

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 29 лет. Мама двоих детей. После рождения второго ребенка в июле 2016 начался сильный зуд подмышками, в паху и молочных желез. Была у дерматолога. Говорили что это связано в грудным вскармливанием. После завершения гв назначали синафлан 2 недели. Пока пользовалась зуда не было. По окончании курса все началось заново. Гв завершила в октябре 2017 года. Зуд беспокоит по сей день. Какое лечение посоветуете? Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-18 12:35
Здравствуйте!
А кожа чистая без сыпи?
Вы обследованны у терапевта?
Депрессия тревога нарушение сна?
Жанна 2018-03-18 13:50
Здравствуйте. Сыпи пятен покраснений нет. В декабре проходила скрининг все анализы в норме. Общее состояние хорошее. Зуд больше года уже.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:37
Может быть аллергический или  психогенный зуд.

Кожа сухая?