Зуд в области влагалища у девочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у дочери 15 лет появился сильный зуд в области влагалища и белые творожистые выделения. В последнюю неделю купалась в реке. Могло ли это спровоцировать эти симптомы? Как с этим справиться?
Теги: у девочки влагалище
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-06-18 11:00
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова