Зуд в области клитора

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже 6 месяцев меня беспокоит зуд в области клитора. После месячных через 5 дней начинается(продолжительность 1; 2; 3; 4 дня), затем небольшой перерыв и поновому, и так до следующих месячных. Вагинальные выделения как при молочницы нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-18 21:15
Добрый день, Анна.

Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.