Зуд в горле и мокрый кашель

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: неделю уже чешется горло и владный кашель с отделением мокроты. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, как и чем можно лечить?
pS у меня есть хронический тонзиллит
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-11-10 13:50
Здравствуйте, Лиза! Посоветую щелочное питье до 1.5 литров типа нагутская или есентуки 3-4 дня + тонзипрет по 10 кап 6-8 раза в день 5-6 дн