Ребенок после коклюша уже 1.5года красное горло мокрый кашель

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: только кашель нос
Здравствуйте, ребенок болел коклюшем лежали в больнице и кололи только витамины. После этого ребенок часто болеет
бывают приступы кашля то сухой то мокрый красное горло и вонь из ротика увеличены линфы течёт постоянно нос резкие
изменения температуры жалуется на боли в районе пупка
Категория: Лор
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки из глотки и носа на флору с чувствительностью к антибиотикам. Обратиться к педиатру, чтобы выслушал легкие на предмет патологии бронхов, также следует сделать рентгенографию придаточных пазух носа, после чего можно делать выводы о состоянии малыша.