Кашель, перед тем горло чешется

Спрашивает: Бахтиёр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Месяц назад как говорится я проветрился и начал кашлит, кашель у меня мокрая и очень сильная из медикаментов выпил только пертусин и мукалтин. После пертусина на время кашель останавливается но когда проходит немного времени опять начинается.
Перед тем как кашлю как будто горло чешется изнутри. Вздохе лёгкие не болят.
В детстве у меня была пневмония и знаю как болят легкие.
Жду вашего ответа.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-03-21 21:26
Стоит сделать рентген в 2 проекциях и сдать общий анализ крови. Пневмония может быть.