Боль в легких, температура 37, слизь в горле

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический обструктивный бронхит, но уже год не было его
Здравствуйте, неделю назад поднялась без причины температура до 37-37,5 и держится уже неделю. Присутствует слизь в горле, но не выходит. Не кашляю. Последние три дня присутствует боль в легких(где солнечное сплетение, промеж ребер).
Мой врач-терапевт сначала прописала сосачки от боли в горле, а потом антибиотик флемоксин. Она мне их выписала просто так от безысходности. До сих пор не смогла поставить диагноз
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 10:49
Здравствуйте, Снежана! Что показал рентгенснимок легких? Что в общем анализе крови?
Снежана 2018-11-19 11:35
Мне все это надо сдавать в конце декабря для операции(септопластика). Врач должного лечения не назначил и все
Я сегодня вечером пойду к врачу, но, видимо, скажут просто дальше пить антибиотик.
Скажите, что это может быть и что нужно делать
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-19 11:37
Без этих обследований я ничего не могу сказать.