Было пневмония

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
В марте 2019 г была пневмония левосторонняя прошла курс лечения делала флюорографию показала без поталогий но боль влево стороне остались дышать тяжело два дня назад делала опять флюорографию без поталогий терапевт сказал что это мешь реберная неврология пью два дня таблетки легче не стоновется что это может быть
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

7 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 05:25
Здравствуйте, Наталья!
Боль усиливается при кашле, движении? Что именно принимаете сейчас? Насколько сильная боль?
Наталья 2019-12-12 06:41
Здравствуйте боль усиливается при резких движениях и ночью надо найти удобную позу чтоб боль меньше была и дышать легче стало щас терапевт прописала таблетки Нимесил два раза в день и Мидокалм 3 раза в день
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 11:02
Эти таблетки работают?
Наталья 2019-12-12 11:39
Сегодня третий день как пью эти таблетки пока результата ноль
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 19:07
Сами легкие не болят. Необходимо кт грудной клетки.
Наталья 2019-12-12 19:46
Сами лёгкие не болят вроде
Я даже не знаю просто такого не когда не было вот как пневмонией переболела боль так и осталась
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-12-12 19:53
Много мог бы прояснить осмотр грамотного врача.