Кашель с мокротой и зуд в горле

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос: неделю уже чешется горло и владный кашель с отделением мокроты. Что это может быть? Посоветуйте, пожалуйста, как и чем можно лечить?
pS у меня есть хронический тонзиллит Спасибо заранее за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть как грибковый процесс, так и аллергический. Необходимо сдать кровь на общий анализ, возможно. И на общий иммуноглобулин Е, а также мазок на флору с чувствительностью, обратиться к терапевту. Чтобы он вас послушал. Чтобы исключить заболевания дыхательной системы.