Зуд, усталость, боли в ногах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, гиппатит С
Здравствуйте, у меня повышен сахар в крови. Изначально два года назад был 6,7М/моль, год назад 7,3, сейчас 8,7 М/моль.
Принимаю метформин 500, было назначено один раз в сутки, сейчас принимаю два раза в сутки. Но на лицо прогресс.
Отказался от сахара и продуктов его содержащих, ну почти. Возможно нужен какой то другой препарат или увеличить дозу метформина? Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 августа 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-14 14:38
Здравствуйте, Андрей.
Для ответа на этот вопрос нужно видеть результаты лабораторного обследования, которое я Вам уже рекомендовала ранее: ссылка
С уважением, Надежда Сергеевна.
Андрей 2021-08-18 00:07
Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-18 07:11
Пожалуйста, здоровья Вам.