Диабет или варикоз? Ампутация или лечение?

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Варикоз. Похоже себорея.
Здравствуйте, у меня варикоз ступней, стадия крови прошла, сейчас гонится. Недавно открылись язвочки, сильный зуд, сукровица постоянно, аж начинал вылазить дерматит, Фуруцилин остановил на время. На днях снова сильный зуд, все открылось, течёт реками сукровица и теперь смывает Фуруцилин, начал присыпаю Банеоцином, то тише, то мокнет, а если почесать ногу выше гнойный ран, то сразу увеличивается поток сукровицы из присыпанных ран и опять реки бесконечные, бинты, носки ежеминутно надо менять, плюс лёжа, сидя, в дальней ходьбе нога хоть не болит, а делаешь дела стоя на ногах просто и нога болит невыносимо, что хоть взять и отрубить её. Что это? Симптомы и моего варикоза и очень много схожего с отмеранием ноги при сахарном диабете.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 23:07
Здравствуйте, Игорь.
Эндокринолог лечением такой патологии не занимается, Ваш вопрос к хирургу. Такой специалист есть на сайте, попробуйте обратиться. По моей части рекомендация одна – сдайте анализ крови на глюкозу натощак.
С уважением, Надежда Сергеевна.