Зуд, тяжесть

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, 1. какие могут быть причины зуда уретры? Отдавало в левый бок. 2. Может ли это быть связано с инфицированием вирусами ebv, cmv? 3. Сдать ли доп анализы?
В уретогенитальном мазке пласты, гр (t) пал, кокки, по геникологии образовались кисты.
В узи чашечно лаханочная система уплотнена. Соэ 66. Посев мочи Кlebsiella oxytoca,
staphylococcus haemolyticus. У дочери были те же микробы в горле на фоне вирусов. Моча SG 1.015, BLD 25 Call/ul, pH 4,5
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-16 23:06
Зуд может быть симптомом уретрита, вызванного любой флорой. Нужно обратиться на прием к урологу.