Год после ТУР операции. Боль в промежности

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Здравствуйте,
Год после операции. Боли в промежности отдающие в прямую кишку. Постоянно в течении года.
Сдавал мочу на посев. Высеяли клебсиелла пневмония. В первый месяц в анализе мочи, лейкоциты покрывают. На коже время от времени выскакивают прыщи, очень сильно чешутся. Потом сами проходят. Может это и не связано с операцией?
Благодарю за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:27
Здравствуйте. После трансуретральной резекции гиперплазии простаты антибактериальная терапия проводится в течение 3 месяцев.