Зуд тела, лимфоузлы, все болит. Рак?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Застой желчи, панкреатит
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, я в отчаянии. 3 месяца назад после стресса начался зуд тела без сыпи, только, когда почешу ладони, то на них появляется сыпь и они будто горят(дисгидроз). Бывало еще чувство будто кто-то ползает под кожей и будто мурашки бегают по коже. Сделала узи лимфоузлов, в паху прощупывается несколько с двух сторон и болят при нажатии(один большой справа и слева маленький ближе к бедру). Другие группы л/у не болят. Еще болят все кости(пальцы рук, ног, колени при ходьбе итп) и мышцы при нажатии. Подскажите, пожалуйста, это лимфома?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2024 года

1 ответ

Валерия 2024-06-01 11:14
Вот анализ крови, еще бывает покалывает тело, дергаются мышцы (раз в пару дней)