Болят лимфоузлы по всему телу

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уже месяц болят Лимфоузлы по всему телу, но не увеличены. Боли небольшие эпизодические. Общий анализ крови в норме. Биохимия немного повышена глюкоза 6,15, ферритин понижен 11. Остальное в норме. Рентген грудной клетки в норме. УЗИ брюшной полости без патологий. А боли беспокоят ежедневно. Что это может быть?
Теги: лимфоузлы по телу
Категория: Онколог
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-05 16:59
Здравствуйте.
Для уточнения наличия патологии лимфоузлов проведите узи всех групп лимфоузлов, общий и биохимический анализы крови.