Боль в мышцах, зуд всего тела

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдала общий анализ крови, на нем показало повышение лимфоцитов 59% и понижение нейтрофилов 36%и моноциты абс понижены 0,19 с чем это может быть связано фото анализа прилагаю. Сдавать анализ пошла потому что наблюдается бледность кожи боль в мышцах и не понятный зуд всего тела без сыпи. Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 января 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-17 19:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование у дерматолога, аллерголога и инфекциониста на предмет хронического вирусоносительства.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2018-01-17 19:32
Спасибо огромное за консультацию, можно еще один вопрос лимфоциты переодически повышены в крови с чем это может быть связано? И связаны ли показатели лимфоциты и нейтрофилы между собой? Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-17 20:29
-Чаще всего- это вирусоностельство.
-Конечно связаны. Когда увеличивается один показатель, соответственно уменьшается другой.)
Платная консультация
Оксана 2018-01-17 20:43
Спасибо!