Зуд тела, красные точки на груди и спине

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели зудит все тело. Ощющение будто в стекловате. Во сновном чешется спина, головая, грудь. Кажется что кто- то ползает. На груди и спине большое количество красных точек. Думал что чесотка мазался серной мазью помогло на 3 дня, помылся и все возобновилось. Появилась короста в носу, в углу павого глаза болит как ячмень.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-25 19:56
Добрый день, вам нужно показаться очно, обязательно нужен полный осмотр.