По телу красные точки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Спустя месяц после родов по всему телу появились красные точки, не прыщики, а именно точки под кожей. Находятся везде, на руках, плечах, ногах. Почти не беспокоят, иногда когда волнуюсь чешутся.
Нового ничего не ела, один раз постирала свои вещи детским порошком, но в последующие разы обычным.
На прием пока что пойти не могу, т. к. маленький грудной ребенок.
Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-31 12:35
Добрый день, вам сейчас необходимо соблюдать гипоаллрегенную диету, следите за стулом (при необходимости пейте слабительные), пропейте сорбенты и желчегонные препараты. Не мыльте пораженные участки.