По всему телу красные точки

Спрашивает: Алишерхан
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, начиная от шеи до колен красные точки. В основном руки, на ноге, и в боку. Чешется. Рука становиться сухой и шелушится. Иногда из кончиков гной. Сильный зуд. На зуд пробовал мазь Феластин. На сухость пробовал мазь Лостерин. Диазолин совсем не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 11:48
Добрый день.

У вас Нейродермит. Как давно это? С чем связываете? Что делалди?