Зуд, шелушение на мошонке

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергический контактный дерматит сейчас на руке (пятно небольшое) Недавно в организме выявили стафилококк, клебсиеллу, стрептококк, псевдомонас аэругиноза (посев мочи) Поллиноз (май) Гастрит, бульбит
Здравствуйте, пару недель кожа на мошонке начала трескаться в нижней части, при этом отделялась кожа, трещинки до крови иногда. С мошонки спадают остатки кожи бело-золотистого цвета, хлопьями. Периодически чешется, зудит. Также на основании полового члена какие-то мелко заметные красные точки, зуд. Если дотронуться до мошонки, содрать аккуратно кожу, она становится гладкой, и при прикосновениях очень липкой в этом месте. Потом всё заживает и начинается опять: сушится, белеет, откалупывается. Посоветуйте что-нибудь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2017 года

2 ответа

Артур 2017-05-09 18:49
Ответьте, пожалуйста, уважаемые врачи.

А также с праздником всех!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-20 18:14
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.