Шелушение в области мошонки

Спрашивает: FairFly
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Шелушится кожа в паху по бокам от яичек
Так то это было давно, но мне казалось, что это норма, ибо ноги у меня большие и все друг к другу плотно прилегает. Запахов не бывало, зуда тоже. Если и бывала сыпь, то после того, как брился станком. Кожа тоже не кровила, только краснела в местах шелушения, когда хорошенько промывал и чистил мочалкойногтями кожу, что бы соскаблиться отшелушившуюся кожу. Так же обычно нашу достаточно узкие для меня джинсы, потому некоторый дискомфорт в зоне бики мне привычен. Однако, когда на Мед. Обследовании по направлению с работы упомянул этот момент и мне посоветовали сходить на мазок к дерматологу.
В данный момент, кожа на мошонке слегка неприятно чувствуется, может, опять же из-за плотно прилегающих джинсов, но вот решил спросить, может что-то все таки не так.
Опять же - кроме шелушений и легкого дискомфорта именно сегодня ничего нету. Ни ран, ни сыпей, ни странного цвета кожи, кроме того, что она просто чуть темнее, чем вся остальная, но так у меня, вроде, было всегда
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-14 13:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.