Шелушится кожи на яичках

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В начале сентября заметил покраснение яичек, кожа началась сильно чесаться, и шелушиться. По началу мазал детским кремом и клотримазолом. Оно на время вроде исчезло и опять появилось. Чешется мошонка, доставляет дискомфорт это состояние. Подскажите что это может быть? Последний секс был 5 месяцев назад. Гигиену соблюдаю. Прикрепляю в сообщение фото, подскажите что это может быть? К какому врачу сходить? Заранее спасибо.
Теги: шелушение на мошонке, шелушение на яйцах, яички фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-03 10:08
Добрый день, такие жалобы характерны для многих хронических дерматозов и для адекватной диагностики требуют общего осмотра. Обращайтесь к дерматологу.
Михаил 2017-10-03 10:11
Хронического? У меня никогда не было никаких дерматитов. Это первый раз. Я обнаружил такое
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-03 11:22
Некоторые заболевания в дерматологии, даже впервые выявленные, относят к хроническим формам. Ваши высыпания требуют полного осмотра.