Зуд и шелушение мошонки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Началось это около 5 лет назад. Зудит и шелушится кожа на мошонке. Зуд не постоянный, периодически стихает. Пробовал мазь Клотримазол - не помогло. Хорошо помогает мазь Лориден С, но всё возвращается после прекращения приема.
Теги: шелушение на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-08 12:10
Здравствуйте

Это ограниченный дерматит половых органов.

Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.

Заболевание относится к хроническим. Возможны рецидивы.