Шелушение мошонки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Была экзема когдато.
Здравствуйте, последние несколько лет начал замечать отслоение кожи мошонки, она собирается у меня в трусах как в виде перхоти мелкой, при этом постоянно присутствует зуд мошонки и паха в целом, но не сильный, особенно по ночам, что провоцирует почёсывание этих мест, и ещё постоянно выпадают волосы в районе паха и лобка также и мошонки, но меньше их не становится, мож новые быстро растут) Но суть одна в трусах собираются волосы и перхоть да и зудит нет нет, кожа вроде не изменена но в складках промеж ног и паха в районе мошонки она какбы потемней цветом, что нибудь можно самому предпринять, просто чтото стесняюсь к врачу идти с этим вопросом но сам понимаю что надо. Не чем пока не пробовал не мазать не лечить подскажите что нибудь пожалуста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-28 17:34
Здравствуйте! Возможно, это паховая эпидермофития. Без осмотра точно поставить диагноз невозможно. Можете провести пробную противогрибковую терапию (клотримазол крем 2 раза в день 4 недели). Если симпотомы будут сохранятся- обратитесь к врачу очно.