Зуд, шелушение

Спрашивает: Махабат
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия
Здравствуйте, болит средний палец правой руки от ноготь отслоился на 80 % все время под кожей накапливается жидкость по всему пальцу. Когда накапливается жидкость зудит чешится пока не лопнет мазала сначала тридерм, потом элоком теперь пью эрбинол таблетки , очень медленно заживает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2019 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-03 23:35
Здравствуйте Махабат.

Фото размытое. Сделайте более четкое фото.

Кем работаете? После чего появились высыпания?

Обращались ли к врачу? Диагноз? Обследование?
Махабат 2019-07-04 13:58
Здраствуйте Михаил Владимирович спасибо вам за ваш отзыв работаю кассиром долгое время не заживает почти год была заусеница я его оторвала она была очень глубокая ну после этого все пошло да я обращалась к дерматологу одна поставила диагноз монетовидная экзема назначила мазь элоком и уколы очень долгое время не заживает другой врач назначил пропить эрбинол наружно тридерм мазь мазать но все время накапливается жидкость под кожей и ногтями спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 19:20
На 2 фото, по сравнению с 1, видно заметное улучшение.

Посоветовал бы обратиться к хирургу по поводу накапливающейся жидкости под кожей и ногтем.
Махабат 2019-07-04 22:27
Спасибо большое, так и сделаю