Зуд с высыпаниями

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, переодически беспокоит зуд в районе голеней, верхний частей предплечий, места возле рёбер, иногда голова и верхней части ступней ног. Так же иногда местах где сильно зудело появляются высыпания как будто кровянистые точки. Фото прикладываю. Скажите пожалуйста что это может быть и к кому обратиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-17 09:30
Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Валерий 2021-03-17 15:30
Вроде не изменился
Валерий 2021-03-17 15:41
К слову они давольно быстро проходят. 3-5 дней
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 15:52
На фото проявления аллергического дерматита.

Для лечения наружно используются гормональные мази.