Высыпание, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и какое эффективное лечение Вы бы посоветовали? Очень переживаю. Сначала высыпания были на лобке около 3 недель, теперь появились маленькие зудящие прыщики на ноге на месте шрамов после аварии. Мазала клотримазолом и синафом, т. к. предполагала что это или же грибок или же герпес. По фото в интернете увидела что могут быть и контагиозные молюски. Придумала себе разных диагнозов и переживаю сижу. Ничего не беспокоит кроме зуда в месте высыпаний и эстетического вида. Спасибо большое заранее за ответ. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-06 15:43
Здравствуйте.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет поменялся.