Зуд, высыпания на шее

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, беспокоят зуд и высыпания на шее. Заметила сегодня, но за несколько дней до этого, сильно болела голова и плечи, не знаю это как-то связано с данным высыпанием или нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Прикрепляю фото. Спасибо.
Теги: красные пятна на шее, грибок на шее, раздражение на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-08 18:33
Добрый день

Похоже на аллергическую сыпь.
Супрастин 1 таб 2 раза в день 5 дней
Наружно Адвантан крем 2 раза в день 5 дней