Зуд с 1970

Спрашивает: Василий Майский
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: ?
Здравствуйте, В 1970 году поймал заразу в бане. Было, не большие нарывчики переходящие в большие бляшки. Ко всему тому они намокали и прилипали к трусам отрываясь, еще больше намокали. Время шло и не один из так называемых специалистов не мог определить, а что это такое. О! У скольких (специалистов) я не был и какой бред я не слышал. Моё мнение нужно учиться, а не практиковать на людях. И моё мнение у нас в России нет умного врача или инфекциониста. Есть только лепилы. Типа Малышевой на первой передачи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-03 11:09
Василий Майский! Все болезни кожи лечит врач дерматолог. Именно этот специалист знает какое заболевание вы могли получить в бане. По описанию это похоже на грибковое поражение. Проходите осмотр у врач дерматолога. Всего доброго.