Зуд прививки Бцж

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у ребенка 2.4 случайно обнаружила на руке на месте прививки Бцж, что она белая, твердая и слегка вздутая. И ребенок ее чешет, как-буто туда его кто-то укусил. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Ольга, здравствуйте!
Сегодня начните давать противоаллергический препарат (лоратадин или фенистил). Завтра желательно показать это образование доктору.

Будьте здоровы!