Зуд половых губ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошу Вас помочь, уважаемые доктора. Около года назад на половых губах появился зуд, преимущественно в ночное время, лечился Зовираксом. Не давно я забеременела и зуд стал постоянным, мази не помогают. Если раньше зуд был всегда только в 1 точке на правой губе, то сейчас появился и на левой. Что это может быть? Присутствует небольшая сухость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:07
Здравствуйте! Татьяна, а Вы не пробовали сдать мазок на флору?