ЗУД ПОЛОВЫХ ГУБ

Спрашивает: ЖАННА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, ХОТЕЛА БЫ СПРОСИТЬ. ВТОРОЙ ДЕНЬ КАК ПОЯВИЛСЯ ЗУД НА ВНЕШНЕЙ ЧАСТИ ПОЛОВЫХ ГУБ, СПУСТЯ ДВА ДНЯ ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ ТЕМНОГО ЦВЕТА. ЗУД НЕ СИЛЬНЫЙ, НО ПИРИОДИЧЕСКИЙ. ПОЛОВЫХ СВЯЗЕЙ ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НЕБЫЛО. У МЕНЯ СПИРАЛЬ СТОИТ ТРЕТИЙ ГОД. ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ЛЕЧИТЬ

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-11 12:37
Здравствуйте! Отключите капслок на клавиатуре, не нужно на меня "кричать", я все прекрасно вижу. Заочно и без определения причины лечение не назначается, извините. Вам нужно сделать мазок на флору и УЗИ