Зуд, покраснение, жёлтые пятна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте за ранее хочу сказать сказать спасибо), заметил эту несколько месяцев назад и продолжается уже продолжительное время появилось пятна на теле красные или желтые и сыпь местами начал мазать мазью Пимафуцин, становилось лутьше но недуг не пропадает начал пить таблетки тоже Пимафуцин но чесаться меньше не стал, в поликлинику идти не имею желания так как там придется потратить очень много времени, а в платную не знаю в какую лучше и где это действительно будет действенно. Хотелось бы узнать к кому можно обратиться, заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 01:13
Добрый день.

Прислоните пожалуйста прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Андрей 2021-02-23 12:30
Прислоняя стакан пятно пропадает на некоторые секунды
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-23 12:32
Проявление аллергического дерматита.

Наружно утром и вечером крем Акридерм 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.

При зуде Цетрин 1 таб. Вечером внутрь не более 7 дней.