Зуд и покраснение ладоней

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Вчера вечером начали зудеть ладони, появились красные пятна. Пила супрастин зуд на какое то время прошёл под утро опять начался. Интересует что может быть т. к к врачу запись понедельно расписана
Теги: симметричное покраснение ладоней, эритема ладоней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-01 07:01
Здравствуйте! Зудят только ладони? Остальное тело не зудит? Сыпи нигде больше нет? Что из лекарств/витаминов принимаете?