Зуд и покраснение высыпания по всему телу не проходят

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 1Год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребенку 1.2 . внезапно у него появилась сыпь на груди и спине . и красное пятно на спине почти на всю спину. Мажем Фенистил гель не помогает и делаем ванночки с чередой и ромашкой. Подскажите на что похоже и чем лечить. Мази. Гели и т. д
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 06:07
Здравствуйте. Данные фотографии смазанные и неинформативные. Прикрепите более четкие снимки, пожалуйста.