Покраснели ладони икожа лопаеться

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сначала стали опухать и краснеть кожа на руках и лопаться, теперь стали по всему телу в местах сгиба появляться красные пятна, они не чешутся, бывает само все пройдет, пробала пить кальций витамины В, таблетки от алергии, выписывали преднизолон нечего не помагает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-01 09:12
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.