Зуд, покраснение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня зудится кожа разных частей тела, особенно те, с которых недавно была снята одежда. Если почесать (даже не сильно), то кода сильно краснеет и остаются следы ввиде отеков и волдырчиков. Зуд усиливается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-18 10:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям для определения причины заболевания и пришлите фото результата анализа для интерпретации. До получения результатов анализов ксизал, сорбекс
Дмитрий 2018-04-20 18:29
Это в лабораторию надо? Или в районной больнице могут сделать?
Это все делается в платной лаборатории
Дмитрий 2018-04-27 17:04
В середине мая только получится это сделать, у нас в городе нет лаборатории(
Жду результаты анализов для интерпретации
Дмитрий 2018-05-24 18:16
Результаты анализов
У Вас умеренная аллергия. Принимайте синглон 2 месяца, зиртек, сорбекс, мезим, лактимун, крем протопик для внешней терапии