Зуд по всему телу после приёма Ацикловир

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот накануне я переболела ветрянкой, принимала ацикловир и на ночь цетрин, когда закончила принимать лекарство спустя день два начался зуд по всему телу, высыпаний не вижу, сегодня уже третий день зуд не проходит, что мне делать? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-02 11:39
Сделайте общий развёрнутый и биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. Гипоаллергенная диета, цетрилев, сорбекс до получения результатов анализов
Александра 2017-05-02 18:25
Спасибо большое Уважаемая Элеонора Владимировна!