Почему чешутся всё тело с осени по весну?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хранический танзилит
Здравствуйте, меня зовут Юлия, и эта проблема у меня уже давно можно сказать с детсва, но был период когда я не чесалась, но вот уже года 4 каждую осень, весну, зиму, у меня чешутся стльно ноги, руки, попа, чешется ночью, днем, утром, постоянно если себя не сдерживать можно расчесаться до крови: (что делать, какие анализы сдать, что это может быть: (
Теги: зимой все тело чешется
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-10 17:04
Сделайте общий развёрнутый и биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к токсокарам, аскаридам и лямблиям для определения причины заболевания и назначения лечения
-1
Александр 2018-10-12 19:16
Здравствуйте. Совсем недавно начали чесатся плечи. Начинают чесатся, когда лежу на боку. Никаких обследований не проводил и не принимал ни каких препаратов. Пью много растворимого кофе. Может от этого?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-10-15 11:12
Необходимо очная консультация дерматолога
-1