Зуд по телу - поражение печени?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите, пожалуйста. У меня холестерин 6,55,
СОЭ 22. Порекомендовали Аторвастатин. Пью. Но у меня начался зуд по всему телу. Даже глаза и голова чешется. С чем может быть это связано? Подскажите. Может поражение печени? Буду с нетерпением ждать ответ. Спасибо зараннее большое за ответ и совет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-16 07:29
Здравствуйте.
Возможных причин- сотни. Их невозможно определить без осмотра и обследования.
Обратитесь на прием к своему терапевту и обследуйтесь, в том числе сдайте и печеночные пробы.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2020-08-16 21:34
Спасибо большое за быстрый ответ! Всего Вам хорошего!