Зуд пальцев

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня припухли пальцы на ногах и чешутся (сверху) особенно второй и тетий, при этом второй палец более опухший. И болят подушечки пальцев. (ощущение как после обморожения или онемения). Это длиться около недели. При этом зуд сильнее.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-01 18:29
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у ревматолога по поводу возможного полиартрита.
Всего доброго.