Опухлость, зуд, пальцев ног

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, второй месяц как началась проблема с пальцами ног, больше всего отражается на мизинцах и указательных, у основания опухлость и легкое покраснение, при надавливании больно так же у основания, постоянный легкий зуд. Ритм жизни, что постоянно или на ногах или за рулем, соответственно обувь удобная и свободная. Периодически появляется боль при ходьбе в выше указанных местах отдающая по всей стопе. Внешних изменений похожих на грибок нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-12 09:29
Здравствуйте Екатерина, если на коже нет видимых изменений, начните с очного осмотра ортопеда.