Зуд пальца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, без каких либо причин начинает зудеть именно большой палец правой руки, болеть и внутри нащупывается уплотнение, внешне наблюдается отек. Чешется ещё указательный. В основном, в утренние и ночные часы. При вздохе бывает, резкая боль. Началось это 5 лет назад и возникает неожиданно, проходит через разное количество времени. Сейчас длится уже месяц
Подскажите, что это может быть?
Теги: чешется указательный палец и внутри уплотнение
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-18 13:54
Здравствуйте.
Не нужно гадать, нужно пойти и показаться травматологу. И все загадки кончатся.
Удачи.