Зуд непостоянный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дело в том, что меня беспокоит зуд во влагалище, зуд не сильный и не постоянный, молочницы ни разу не было, неприятного запаха нет, боли при мочеиспускании или жжения тоже нет, подскажите пожалуйста чем могло быть вызвано раздражение и чем лечить? И если идти к врачу то какие анализы лучше всего сдать? Выделений было сначало много, они были белого цвету без резкого и неприятного запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-30 10:19
Здравствуйте. Сдать нужно мазок на флору. По нему будет понятно, что это и как лечить