Зуд и непостоянное жжение во влагалище, серьёзно ли?

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Какие-либо хронические заболевания отсутствуют.
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Недавно между мной и моим МЧ произошёл ПА. Это уже было несколько раз, но после последнего у меня начался зуд во влагалище. Конкретной боли вместе с этим нет, иногда немного жжёт. Какие-либо выделения тоже отсутствуют. Это может быть просто раздражение или такая реакция организма? Или это какая-то болезнь? Благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-03 08:36
Здравствуйте! Похоже на молочницу