Жжение во влагалище, зуд

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где то нежели три назад у меня началось жжение во влагалище, иногда зуд, чувство наполненного мочевого пузыря даже после похода в туалет. Эти симптомы через дня три притихли и их не было неделю, но сегодня они опять начались. Была у гинеколога пять месяцев назад, все было в норме. Ещё я заметила желтые выделения, но при притушенном свете они как будто очень светло коричневые, прям совсем капельку, хотя на при дневном свете обычные желтые. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 10:45
Здравствуйте. Рекомендую сделать мазок на флору и сдать анализ мочи. Может быть цистит+вагинит
Платная консультация
Дарья 2018-11-03 11:14
Спасибо большое, обязательно запишусь к врачу)